الرئيسية » الثانوية العامة » أسماء العشر الأوائل في امتحان الثانوية العامة في غزة والضفة .

أسماء العشر الأوائل في امتحان الثانوية العامة في غزة والضفة .

أسماء العشر الأوائل في امتحان الثانوية العامة في فلسطين غزة والضفة .

الأول: أسامة خليف فهد خليف 99.7 حجه الثانوية للبنين قلقيليه
الأول: مكرر رزان اسامه مصطفى صبري 99.7 أبو علي اياد الثانوية للبنات قلقيليه
الأول : مكرر باسل هاني يونس عابدين 99.7 الحسين بن علي الثانوية الخليل
الرابع:  دعاء سهيل احمد الكحلوت 99.6 بشير الريس الثانوية أ للبنات غرب غزة
الرابع مكرر : رانيه باسم احمد السيد 99.6 بنات عتيل الثانوية طولكرم
الرابع مكرر:  لينا أيمن سالم عويوي 99.6 النظامية الثانوية القدس
الرابع مكرر:  مرح ناصر سميح قادوس 99.6 بنات البيرة الثانوية رام الله
الرابع مكرر:  أمير عربي احمد كميل 99.6 الشهيد عزت ابوالرب الثانوية قباطيه
التاسع : أماني عصام صبحي الشيخ احمد 99.4 عكا الثانوية للبنات خانيونس
التاسع مكرر:  أحمد باسم محمد رأفت العشي 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية بنين غرب غزة
التاسع مكرر:  تغريد عادل خضر ميط 99.4 البريج الثانوية أ للبنات الوسطى
التاسع مكرر : نزار بشر مرزوق مرزوقه 99.4 الفرير الثانوية بيت لحم
التاسع مكرر : عمر عصام صلاح الدين درويش 99.4 المطران الثانوية القدس
التاسع مكرر:  رولا عاند عاطف الوحيدي 99.4 العائلة المقدسة غرب غزة

فرع العلوم الإنسانية
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الأول:  سجى سفيان محمد العثامنه 99.6 آمنه بنت وهب الثانوية للبنات رفح
الثاني:  دعد باسم علي شاوريه 99.4 بنات تقوع الثانوية بيت لحم
الثاني مكرر : منى سامي محمد أبو طواحينه 99.4 ممدوح صيدم الثانوية للبنات الوسطى
الثاني مكرر:  ربا محمد جواد خليل الاقرع 99.4 شاديه ابوغزاله الثانوية للبنات شمال غزة
الخامس : ورود معتصم مصطفى وهدان 99.3 بنات تياسير الثانوية طوباس
الخامس مكرر : ساجده حسام عمر البياتنه 99.3 بنات ابو قش الثانوية رام الله
الخامس مكرر : مي عبدالحميد عبدالرحمن ليلى 99.3 بنات كفر مالك الثانوية رام الله
الخامس مكرر: هند سامي حميدان شعث 99.3 بنات ابو قش الثانوية رام الله
الخامس مكرر:  رغد عصام خالد العبادله 99.3 عيلبون الثانوية للبنات شرق خانيونس
الخامس مكرر :آلاء حسين سليمان الحولي 99.3 بيت المقدس الثانوية للبنات خانيونس
الخامس مكرر: أماني سمير محمد حمدان 99.3 عوني الحرتاني الثانوية للبنات شمال غزة
الخامس مكرر : شيماء احمد محمد الأغا 99.3 خانيونس الثانوية للبنات خانيونس

الفرع التجاري
الأول : عائشه ثابت عبدالفتاح المبسلط 99 بنات طوباس الثانوية طوباس
الثاني : حياة صبحي عبدالفتاح ابوزيتون 98.8 بنات دير الغصون الثانوية طولكرم
الثالث : نور وائل محمد قحوش 98.6 بنات حليمه الخريشه الثانوية طولكرم
الرابع:  رغد عماد عبدالمقصود عياد 98.5 بنات سلواد الثانوية رام الله
الرابع مكرر: أحمد خليل احمد الطنة 98.5 ذكور احسان سمارة الثانوية طولكرم

الفرع الصناعي
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الأول:  هديل موسى اسماعيل الحسن 98.7 نابلس الثانوية الصناعية نابلس
الثاني: عاصم سليم جبر حنتولي 98.2 سيلة الظهر الثانوية الصناعية قباطيه
الثالث : دانا عمر محمد خريشي 97.9 طولكرم الثانوية الصناعية طولكرم
الثالث مكرر : رند رائد وحيد حمدالله 97.9 طولكرم الثانوية الصناعية طولكرم
الثالث مكرر : كرم عمر محمد احمد 97.9 ديرالبلح الثانوية الصناعية الوسطى

الفرع الزراعي

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الأول علاء احمد عمر مصطفى 96.8 العروب الزراعية الثانوية المختلطة شمال الخليل

الفرع الشرعي

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول:  ياسمين طلعت سلامه النجار 99.4 فاروق الفرا الثانوية بنات خانيونس
الثاني:  فاطمه خالد احمد نوفل 99.1 الرياض الثانوية للبنات الوسطى
الثالث : نور احمد محمد عابد 99 خولة بنت الأزور الثانوية للبنات الوسطى
الرابع : ضحى عمر محمد الهمص 98.6 مريم فرحات الثانوية للبنات رفح
الرابع مكرر:  أحمد رمضان سليمان المصري 98.6 عبدالكريم العكلوك الثانوية للبنين الوسطى
الرابع مكرر:  أسماء منير علي صبحه 98.6 بنات الأوقاف الشرعية الثانوية طولكرم

فرع الإقتصاد المنزلي

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الأول “مريم البتول” نظام صالح داود 95.2 نابلس الثانوية الصناعية نابلس

عن إدارة الموقع

شبكة الثريا .. شبكة اجتماعية ثقافية أسرية .. نرتقي بثقافة الأسرة لأنها اللبنة الأساس في المجتمع الصالح .. نسعى لنشر المفاهيم الأسرية الناجحة من منظور إسلامي .. ونسعد بتواصلكم ..

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

x

‎قد يُعجبك أيضاً

هشتاجات وطنية تغزو عقول شبابنا

هشتاجات وطنية تغزو عقول شبابنا السعادة.. علي دوله بعد أنْ أصبح “الهاشتاج” عصبَ مواقعِ التواصل ...